-
2pricolisty.ru » Новости » Skysmart - новый подход к онлайн-обучению

Skysmart - новый подход к онлайн-обучению

Каждый родитель знает, как трудно порой заставить ребенка идти в школу, причем даже тогда, когда учиться ему на самом деле нравится. Но с онлайн-школой Skysmart все будет по-другому - как минимум потому, что вставать в семь утра и отправляться на занятия в любую погоду не придется. На https://skysmart.ru/homeschooling можно с удовольствием узнать, что школьники учатся в собственном комфортном темпе.


Онлайн-школа с аттестатом Skysmart Лицей от Skyeng  

Почему Skysmart - это хорошее решение

Есть большое количество причин, по которым родители выбирают для своих детей именно эту онлайн-школу:


  • все школьные предметы с пятого по одиннадцатый класс объясняются на доступном для ребенка языке;
  • получать знания можно в любой точке мира, тут все зависит от пожеланий родителей школьника. Консультанты онлайн-школы помогут подобрать учебное заведение для прохождения итоговой аттестации;
  • формат обучения позволяет поступить в лучший вуз - школьникам дается такой объем знаний, которого они не получат в обычной школе;
  • у ребенка остается много времени на саморазвитие, от творческих до спортивных кружков.


Дополнительные занятия: что получает школьник

Прежде всего, конечно - это английский. Язык, без знания которого сегодня сложно представить себе жизнь, изучается в онлайн-школе на таком уровне, что у выпускника не будет проблем с поступлением в зарубежный вуз и с жизнью за границей.


Кроме того, школьникам также доступны разнообразные кружки, которые они могут выбрать в соответствии со своими интересами - от бизнеса до программирования.


Онлайн-школа - комфортное и мотивированное обучение


Преподаватели в Skysmart никогда не повышают голос на своих учеников, зато мотивируют их на все новые и новые достижения. У каждого ученика есть куратор, который ненавязчиво напоминает о времени следующего занятия и о том, что пора делать уроки, а также ответит на любой вопрос. Для родителей такое решение также является максимально удобным - в личном кабинете можно увидеть информацию об успехах ребенка, а если появляются какие-то вопросы, преподаватели всегда готовы на них ответить. Так что можно забыть о родительских собраниях и просто наслаждаться каждым моментом общения с ребенком.


Выпускники, которые определяются с будущей профессией, могут каждую неделю участвовать в онлайн-встречах с разными специалистами, это поможет им сделать осознанный выбор. Кроме того. учебный процесс для них несколько перестраивается - упор делается на профильные предметы, а также регулярно пишутся пробные экзамены.


Онлайн-школа предлагает несколько форматов занятий - как для самостоятельных учеников, так и с максимально персонализированным подходом. Выбор конкретной программы влияет на стоимость обучения, это следует учитывать.

17-04-24 87
Категории: Новости
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2pricolisty.ru - Приколисты, приколы и видео каждый день!
Все права серьезно защищены © 2019.